В Набережных Челнах состоится гала-концерт зонального тура «Созвездие-Йолдызлык-2010»
09.03.2010
Источник информации:
Cегодня и завтра в ДК «Энергетик» Набережных Челнов пройдут полуфинал, финал и гала-концерт зонального тура IX Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2010».В зональном полуфинале примут участие 180 творческих коллективов и исполнителей из Набережных Челнов, Агрызского, Елабужского, Муслюмовского, Менделеевского, Мензелинского, Тукаевского, Актанышского и Альметьевского районов.По итогам полуфинала и финала конкурса 10 марта состоится гала-концерт Республиканского фестиваля с участием лучших исполнителей.Участниками фестиваля являются творческие коллективы и исполнители в возрасте от 5 до 21 года, выступающие в жанре эстрады.Напомним, фестиваль проводится ежегодно Фондом развития культуры при Президенте Республики Татарстан, министерствами по делам молодежи, спорту и туризму; культуры, образования Республики Татарстан, телерадиокомпанией «ТНВ», Казанской городской общественной организации «Объединение творческих работников «Артиас» и общественной организацией творческой молодежи Республики Татарстан «Созвездие».Фестиваль проходит под патронажем Президента Республики Татарстан и при поддержке Благотворительного фонда Хайруллина.при содействии ИА «Татар-информ»
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru