Пригородные пассажирские компании в зоне деятельности Горьковской железной дороги (ГЖД, филиал ОАО "РЖД") выходят на безубыточную работу в 4 регионах.
Как сообщил начальник ГЖД Анатолий Лесун на пресс-конференции, в текущем году была сформирована программа для выхода на безубыточный уровень работы пригородных пассажирских компаний. "По многим регионам это получилось", - сказал он, передает "Интерфакс".
"Из семи основных регионов ГЖД мы выходим на безубыточность в Нижегородской области (регион принятые на себя обязательства полностью выполняет), мы выходим на безубыточность по Кировской области, по Удмуртии, по Татарстану. Не все компенсирует республика Чувашия, но переговорный процесс идет", - сказал Лесун.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru