ГИБДД Казани настоятельно рекомендует казанцам и гостям столицы Татарстана пользоваться городским общественным транспортом во избежание создания заторовых ситуаций. Как напоминают в городской автоинспекции, в предновогодние дни в Казань приезжает множество гостей из районов республики и других регионов России, что приводит к увеличению числа транспортных средств и снижению пропускной способности городских магистралей.
Кроме того, ГИБДД города напоминает водителям о том, что при движении вблизи крупных торгово-развлекательных центров необходимо быть особенно внимательными и осторожными, так как возможен неожиданный выход пешеходов на проезжую часть.
За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 290 ДТП, в том числе 1 наезд на пешехода. В результате аварий 1 пешеход был травмирован.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru