День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Официальные новости
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Официальные новости

    Центральный стадион в Казани будет соответствовать нормам IAAF

    26.07.2012
    Источник информации: TatCenter.ru
    Адрес новости: http://info.tatcenter.ru/news/116500/



    Имеющий сертификат Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Центральный стадион в Казани в рамках реконструкции приводится в соответствие с нормами Международной ассоциации федераций легкой атлетики (IAAF).

    На восточной трибуне проводится работа по обустройству прыжковых секторов в длину. Они разместятся на месте демонтированных зрительских рядов. Международным стандартам будут соответствовать также легкоатлетические дорожки и сектора. Кроме того, объект оснастят современной системой хронометража и судейства. Специальные зоны будут оборудованы для представителей СМИ, сообщает департамент Медиа АНО "Исполнительная дирекция "Казань 2013".

    По завершении реконструкции уровень оснащения и оборудования позволит Центральному стадиону принимать легкоатлетические соревнования самого высокого уровня. Напомним, именно этот объект станет площадкой для состязаний по легкой атлетике во время XXVII Всемирной летней Универсиады.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»