День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Официальные новости
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Официальные новости

    В Татарстане принято более 18 тыс. заявлений от многодетных семей на получение земельных участков

    02.08.2012
    Источник информации: TatCenter.ru
    Адрес новости: http://info.tatcenter.ru/news/116713/



    По состоянию на 1 августа 2012 года в Татарстане подано 18 257 заявлений от граждан, имеющих трех и более детей, в том числе 1 995 (10,8%) – через интернет-портал.

    Общая площадь земельных участков, находящихся в процессе подготовки для дальнейшего предоставления многодетным семьям, составляет 4 095,73 га; количество земельных участков, прошедших межевание – 14 369; количество земельных участков, поставленных на кадастровый учет (т.е. готовых к предоставлению) – 11 038, сообщает пресс-служба министерства земельных и имущественных отношений РТ.

    Согласно информации специалистов управления земельных ресурсов по состоянию на 1 августа 2012 года в 42 муниципальных районах Татарстана семьям, имеющим трех и более детей, предоставлено в общую долевую собственность 5 159 земельных участков.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»