День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Официальные новости
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Официальные новости

    Сегодня "Ак барс" скрестит клюшки с "Атлантом". Матч состоится в 19:00 в "Татнефть-Арене"

    29.10.2012
    Источник информации: TatCenter.ru
    Адрес новости: http://info.tatcenter.ru/news/118939/



    Сегодня казанский "Ак Барс" в очередном матче чемпионата КХЛ – чемпионата России по хоккею встречается с командой "Атлант" (Московская область).

    Начало встречи в ледовом дворце "Татнефть-арена" в 19:00. Матч "Ак Барс" – "Атлант" обслуживает судейская бригада: Юрии Ренн (Финляндия), Алексей Раводин (Москва), Яков Палей (Магнитогорск), Дмитрий Головлев (Набережные Челны).

    Восьмой сезон продолжается история взаимоотношений казанского и подмосковного клубов, включающая в себя на сегодняшний день 21 матч. В активе "барсов" 15 побед при 6 поражениях (разница шайб 67–47).

    В последний раз соперники встречались в минувшем сезоне. "Ак Барс" тогда выиграл в Казани со счетом 6:3 и проиграл в Мытищах – 0:1бул, сообщает Татар-информ.

    В межсезонье состав "Атланта" претерпел изменения. С целью укрепления тренерского штаба были приглашены Александр Смирнов (в минувшем сезоне работавший в "Нефтехимике" и "Северстали") и Алексей Кудашов (завершивший игровую карьеру в московском "Динамо").

    В новом чемпионате "Атлант" стартовал весьма неплохо: после поражения в Хабаровске наши гости исправно набирали очки в последующих девяти матчах (двадцать очков из тридцати возможных). Подмосковная команда в тот момент занимала второе место на "Западе". Но затем, в октябре, ставшим поистине "черным", "Атлант" проиграл девять матчей из десяти сыгранных, сумев обыграть лишь "Югру". Неудивительно, что вскоре последовали оргвыводы: главный тренер Янне Карлссон был отправлен в отставку. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Александр Смирнов.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»