Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в заседании Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта (Москва), которое провел Владимир Путин.
На заседании шла речь о подготовке национальных сборных команд к международным соревнованиям, о воспитании спортивного резерва, а также о кадровом обеспечении спортивных образовательных учреждений. Также в числе обсуждаемых тем стали новые задачи по развитию спорта высших достижений в Российской Федерации на основе анализа выступлений российских спортсменов на Играх XXX Олимпиады и XIV Паралимпийских летних играх 2012 года в Лондоне.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru