В Казань прибыли с рабочим визитом (5-7 декабря 2012 года) члены делегации Архангельской области во главе с губернатором Игорем Орловым. Предполагается, что сегодня, 6 декабря, члены делегации Архангельской области посетят технопарк в сфере высоких технологий –IT-парк в Казани, где ознакомятся с некоторыми проектами в сфере информационных технологий, технополис "Химград", Зеленодольский судостроительный завод им. Горького, сообщает пресс-служба президента РТ.
Кроме того, завтра в казанском Кремле состоится официальная встреча президента республики Татарстан Рустама Минниханова и губернатора Архангельской области Игоря Орлова.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru