25 декабря в Казани состоится расширенное совещание по итогам деятельности федерального Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства за период 2007–2012 годов. В рамках мероприятия планируется обсудить перспективы работы госкорпорации на 2013–2015 годы.
В повестке дня мероприятия 4 вопроса. Участники совещания, в частности, обсудят основные направления и подходы к реализации программ капитального ремонта жилищного фонда, переселения граждан из аварийного жилья, модернизации коммунальной инфраструктуры в 2013–2015 годах, а также меры по повышению эффективности реализации региональных программ и выполнению условий предоставления финансовой поддержки, сообщает ИА "Татар-информ".
В мероприятии примут участие представители федеральных органов государственной власти, руководители субъектов России и представители экспертного сообщества.
Совещание организовано Фондом содействия реформированию ЖКХ и правительством Татарстана.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru