День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Официальные новости
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Официальные новости

    На дооснащение информационного центра Деревни Универсиады выделено 970 млн. рублей

    27.12.2012
    Источник информации: TatCenter.ru
    Адрес новости: http://info.tatcenter.ru/news/120681/



    На дооснащение информационного центра Деревни Универсиады дополнительно выделено 970 млн. рублей. Объект будет введен в эксплуатацию в марте 2013 года. Об этом было заявлено сегодня на заседании Казгордумы.

    По словам депутатов, несмотря на завершение строительных работ на спортивных объектах студенческих Игр, на часть из них еще не получены акты о вводе в эксплуатацию, поэтому не могут считаться сданными. Министерству транспорта и дорожного хозяйства Татарстана и исполнительной дирекции Универсиады было поручено решить этот вопрос в кротчайшие сроки. Кроме того, на 7 из одиннадцати спортивных объектах незавершено лицензирование и оснащение кабинетов медицинской помощи.

    По словам заметителя генерального директора "Исполнительная дирекция "Казань 2013" Игоря Сивова, на обеспечение одного такого кабинета необходимо 500 тыс. рублей, и в данный момент смета по ним направлена в Кабмин республики.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»