День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Официальные новости
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Официальные новости

    В 2012 году Казань вошла в Топ-10 популярных российских городов для путешествия

    29.01.2013
    Источник информации: TatCenter.ru
    Адрес новости: http://info.tatcenter.ru/news/121510/



    Казань вошла в десятку популярных российских городов для путешественников в 2012 году. Таковы данные российского сервиса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru.

    По количеству онлайн-броней в 2012 году лидировали Москва и Санкт-Петербург, на эти города пришлось 80% заявок на бронирование отелей в прошлом году. Помимо двух столиц, в топ-10 городов вошли Сочи, Калининград, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Псков, Нижний Новгород и Краснодар.

    Среди областей, краев и регионов в пятерку лидеров по количеству онлайн-броней отелей вошли Московская область, Ленинградская область, Краснодарский край (Сочи, Анапа и Краснодар), Урал (Пермь, Челябинск и Уфа) и Сибирь (Омск и Красноярск).

    По данным сервиса, возросшая популярность регионов связана с развивающейся инфраструктурой отдыха, новыми направлениями для туризма, а также доступностью цен на проживание.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»