Президент России Владимир Путин встретился с представителями гоночной команды "КАМАЗ-мастер", которая заняла все призовые места на ежегодном международном авторалли "Дакар-2013".
Победа россиян на завершившемся 19 января ралли-рейде стала одиннадцатой в их карьере. По итогам 34 по счету авторалли "Дакар", прошедшего по территории Перу, Аргентины, Чили, на первые три призовых места в классе грузовиков поднялись экипажи Эдуарда Николаева, Айрата Мардеева и Андрея Каргинова, сообщают "Вести.Ru".
Дистанция последнего "Дакара" составила восемь с половиной тысяч километров, которые участники ралли прошли с 5 по 19 января. Как обычно, гонщики выступали в нескольких категориях: мотоциклы, внедорожники (легковые машины) и грузовики. Россияне выступают еще, в частности, в классе внедорожников: Леонид Новицкий на "Мини" занял призовое третье место.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru