Сотрудник дежурной части ОМВД России по Альметьевскому району 34-летний Радик Латытов, подозревается в превышении должностных полномочий с применением насилия.
По версии следствия, утром 16 мая 2013 года дежурный Латыпов, вывел из комнаты административно-задержанных в коридор 28-летнего мужчину, который наносил удары ногой по двери. Латыпов, повалил задержанного на пол, и стал удерживать вместе с подошедшим сотрудником полиции. Несмотря на то, что мужчина лежа на полу никаких противоправных действий не совершал, Латыпов нанес ему удары рукой в область головы, а также несколько ударов головой об пол.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Полицейский свою вину не признал, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru