![]() |
![]() |
|
Счетная палата направила материалы о нарушениях в минздраве РТ в прокуратуру01.08.2013Источник информации: ![]() Счетная палата РТ направила материалы в прокуратуру по факту нарушений в работе министерства здравоохранения республики. Программа "Модернизация здравоохранения Республики Татарстан на 2011-2012 года", срок действия которой был продлен до июня 2013 года, так и не была реализована до конца. По словам руководителя проверки Ильнура Мубаракова, в реализации программы есть недостатки, связанные с исполнением мероприятием не в полном объеме. Фактов нецелевого использования денежных средств не выявлено. Среди "недостатков" - установка менее половины компьютеров для учета оказа ния медицинских услуг и нефункционирование терминалов. Всего на программу модернизации было выделено 570 млн. рублей, 63 из которых ещё не были использованы, сообщает РБК-Татарстан.
Внимание! |
© 2009-2014 "День Казани". |
|