В Казани документы на получение компенсации за плату в детсадах подали 8079 родителей. У остальных есть ровно месяц, чтобы подать документы. Они будут приниматься до 25 декабря. Об этом сегодня на деловом понедельнике рассказала заместитель руководителя исполкома Лейла Фазлеева.
Напомним, с 1 января 2014 года из-за нового закона "Об образовании", родительская плата в детских садах Татарстана повышается в среднем в 1,5-2 раза. Согласно документу, кроме прежней 20%, 50% и 70% льготы, появляется компенсация, зависящая от размера доходов родителей.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru