С начала года в Татарстане в результате прокурорских проверок 5 руководителей-должников по зарплате дисквалифицированы на срок от одного до трёх лет. Всего проверки проведены на 17 предприятиях-должниках.
В результате 8 из них - ООО "Стройхимсервис", ОАО "Татнефтепроводстрой", ЗАО "Булгар Арыш", ООО "Завод Крупного панельного домостроения", ООО "ДМСК КМК-2", ООО "Трест Механизации Строительства и благоустройства", ООО "МТК Ак Барс", ОАО "Красноборские коммунальные сети" - полностью погасили долги на общую сумму в 40 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru