День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Официальные новости
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Официальные новости

    На 10 фанатов "Спартака" в Казани составлены протоколы за использование нацисткой символики

    04.08.2014
    Источник информации: TatCenter.ru
    Адрес новости: http://info.tatcenter.ru/news/138297/



    В Казани было арестовано 40 фанатов "Спартака", приехавших на матч московской команды с "Рубином". Напомним, казанцы проиграли со счетом 0:4.

    Всего во время проведения футбольного матча безопасность обеспечивало около 1,5 тыс. сотрудников полиции. При этом были подтянуты резервы из районов республики, сообщил сегодня на деловом понедельнике в мэрии начальник УМВД по Казани Валерий Красильников.

    По его словам, в общей сложности по отделам полиции было доставлено 134 болельщика "Спартака", в отношении 50 из них были составлены протоколы об административном правонарушении. В основном протоколы составлялись за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии, 10 – за использование нацисткой символики.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»