День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Официальные новости
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Официальные новости

    В Набережных Челнах к новому учебному году готовы 88 школ

    14.08.2014
    Источник информации: TatCenter.ru
    Адрес новости: http://info.tatcenter.ru/news/138728/



    В Набережных Челнах к новому учебному году приняты 88 школ. Руководитель исполкома Набережных Челнов Фархад Латыпов поручил управлению образования учитывать при составлении и продлении трудового договора с директорами школ оценку готовности учебных заведений. Об этом он заявил в ходе заседания комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

    Он отметил, что в городе есть возможность достойно подготовить к учебному году все учебные заведения. По словам Латыпова, если комиссия по приемке ставит учебному заведению оценку "удовлетворительно", то это недоработка, прежде всего, директоров.

    На сегодняшний день в Набережных Челнах 23 школы приняты с оценкой "отлично", 56 школам поставили оценку "хорошо", 9 - "удовлетворительно".



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»