День Казани - новости, хроника событий
На главную / | Официальные новости
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | Официальные новости

    В РТ приняты все меры по недопущению проникновения на территорию республики лихорадки Эбола [ВИДЕО]

    15.09.2014
    Источник информации: TatCenter.ru
    Адрес новости: http://info.tatcenter.ru/news/139756/



    Роспотребнадзор по Татарстану проводит целенаправленную работу по недопущению завоза лихорадки Эбола на территорию региона. Об этом сегодня на деловом понедельнике сообщил замруководителя ведомства Алмас Имамов.

    По его словам, в санитарно-карантинных пунктах международных аэропортов "Казань" и "Бегишево" усилен контроль за лицами, приезжающими в Татарстан из стран Африки.

    В студенческой поликлинике проводятся дополнительны санитарно-противоэпидемические мероприятия, среди них проведение медицинского наблюдения за студентами, приехавшими из стран, где зафиксированы случаи заболевания лихорадкой Эбола. Наблюдения проводятся в течение 21 дня.

    Туристы, выезжающие в неблагополучные по лихорадке Эбола страны, предупреждаются о грозящей им опасности.

    По данным на 10 сентября, от лихорадки Эбола пострадали 4,3 тыс. человек, 2296 из них умерли (53,5%), сообщает пресс-служба казанской мэрии.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»