День Казани - новости, хроника событий
На главную / | СМИ Татарстана
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | СМИ Татарстана

    Упыри у него получаются лучше

    01.12.2011
    Источник информации: Молодежь Татарстана
    Адрес новости: http://moltat.ru/menu/culture/upyri-u-nego-poluchayutsya-luchshe



    Студенческая газета - Молодежь Татарстана

    На прошлой неделе в Казани выступила группа «Ленинград». Событие это само по себе неординарное, если учесть, что коллектив распался еще несколько лет назад. Сергей Шнуров отшутился, мол, его нынешний коллектив «Рубль» коммерчески менее успешен, а потому на гастроли было решено отправиться со старым добрым «Ленинградом». А перед выступлением Сергей пообщался с журналистами.


    О КАЗАНИ

    - На самом деле со сцены все города одинаковы: везде толпа народу и тебе в глаза светит прожектор. Я не знаю, как из этого выбрать лучший или любимый город. Но Казань мне запомнилась. Именно здесь я впервые в этом году увидел снег. Не поверите, но в Питере его до сих пор нет. Я не знаю, почему. Снег, скорее всего, украла погода. В Петербурге сейчас +6.

    О КИНО, МУЛЬТИКАХ И КНИГАХ

    Рассказал Сергей Шнуров и о своем участии в нашумевшей картине «Generatin P»:

    - Кино получилось достойным, тянет на твердую «четверку». Думаю, что в ближайшее время ничего более путного не снимут. Свою роль в этом фильме я оценить не могу – на экране я себе вообще не нравлюсь.

    Музыкант также заявил, что с удовольствием попробовал бы себя в чем-нибудь вечном и социальном. Но опоздал. Мол, эта «поляна уже давно окучена Сергеем Безруковым» – да так, что не вторгнешься.

    - Поэтому буду озвучивать мультики, возможно, каких-то босяков, они смешнее, – отметил музыкант. – Меня часто спрашивают, хотел бы я озвучить положительного героя. Может, и хотел бы, но упыри у меня получаются лучше.

    Затронул Шнуров и популярную в звездных кругах тенденцию писать книги. Музыкант зарекается, что никогда не последует примеру Билана и Плющенко:

    - Сложно тягаться с такими великими писателями, как Дима Билан или Евгений Плющенко. Я не хочу стоять в этом ряду, точнее – я недостоин.

    О ФУТБОЛЕ

    - Русский футбол ужасный, скучный, добрый, странный, но он наш, и мы должны за него болеть, – патриотически заявил рокер. – А «Рубин» – хорошая команда. Если раньше она чаще сидела в обороне, что меня, как зрителя, не очень удовлетворяло, то сейчас перешла на атаку. И мы наконец-то увидели динамичный и яркий футбол.

    О ПУГАЧЕВСКОМ ПУЛЕ

    По словам Шнурова, многие думают, что группа «Ленинград» входит в пул Аллы Пугачевой, однако это не так.

    - Вы видите «Ленинград» по телевизору в Новый год? Если нас нет, то мы не в пуле, – заявил он.

    ОБ ИНТЕРНЕТЕ

    Те, кто добавил Сергея Шнурова в друзья в социальных сетях, можете смело его удалять – это фейки. Самого Шнурова нет ни в одной соцсети.

    - Вообще в Интернете меня только порнуха интересует. Остальное фиолетово, – говорит он.

    Алина ПЕЧЕРСКАЯ


    Забери себе:


    of your page -->



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»