![]() |
![]() |
|
Стартовал осенний сезон Студенческой футбольной лиги РТ07.09.2011Источник информации: Студенческая газета - Молодежь Татарстана
Сегодня стартуют осенние игры чемпионата Студенческой футбольной лиги Республики Татарстан.
Команды, укомплектованные из студентов высших учебных заведений РТ, будут бороться между собой в чемпионате (Высшая лига) и первенстве (дивизион А) РТ, а команды студентов среднего специального образования выявят сильнейшего – в первенстве (див.Б). Осенний сезон откроется игрой команд высшего дивизиона КГТУ-КАИ – КГТУ-КХТИ в 12.00 на стадионе «Олимп», сообщает пресс-служба МФСО «Буревестник». Напоминаем, в 2010 году под патронажем Премьер-министра РТ Ильдара Халикова в республике была создана Студенческая футбольная лига РТ. Организаторы соревнований СФЛ РТ – молодежное физкультурно-спортивное общество «Буревестник» РТ и республиканская молодежная организация «Лига студентов» при содействии Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана. Матчи первого чемпионата СФЛ РТ проходили в 4 городах республики, в которых приняли участие 45 студенческих команд из разных вузов и ссузов республики. Новый сезон второго чемпионата (Высшая лига) и первенства Студенческой футбольной лиги Республики Татарстан взял старт 28 апреля 2011 года в спортивном комплексе «КАИ Олимп». Команды победите Высшей лиги награждаются: Команды дивизиона А награждаются: Команды дивизиона Б награждаются: Команды-участницы финального этапа награждаются кубками и дипломами Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.
Внимание! |
© 2009-2014 "День Казани". |
|