В этих учебных заведениях были зафиксированы серьезные нарушения, в том числе случаи незаконного привлечения внебюджетных средств, сообщает kzn. Столичному образованию отведена самая большая статья в городском бюджете: 5 млрд 636 млн рублей, или почти 40% бюджета. Эти деньги идут на ремонт, зарплату, коммунальные, транспортные услуги, медикаменты, питание и другое. Учебниками казанские школы обеспечены за счет республиканского бюджета. Пожаловаться на незаконный сбор средств в школах можно в управление образования города по телефону 292-70-50.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru