При съезде с третьей транспортной дамбы их поджидал неприятный сюрприз. Как результат - разорванные колеса и погнутые диски. В нескольких метрах от опасного участка выстроилась длинная вереница автомобилей, водители которых пытались устранить поломку на месте, сообщает «Татар-информ». Перед ловушкой оказались все равны - и отечественные легковушки, и дорогие иномарки. Теперь казанские автолюбители намерены взыскать потраченные на ремонт деньги с дорожников.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru