День Казани - новости, хроника событий
На главную / | СМИ Татарстана
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | СМИ Татарстана

    Рустам Минниханов посетил ряд соревнований Универсиады

    12.07.2013
    Источник информации: Казанские Ведомости
    Адрес новости: http://www.kazved.ru/art/6681.aspx




    Автор: Роза АПОЯН
    Дата: 12.07.2013

    Вчера президент Татарстана посетил ряд проходящих в Казани соревнований Всемирной летней Универсиады.

    Во Дворце единоборств "Ак Барс" Рустам Минниханов вместе с президентом Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили наблюдал за соревнованиями по вольной борьбе на квалификационной стадии, сообщает пресс-служба Президента РТ. Также в почетной ложе находился прославленный российский борец Федор Емельяненко.

    На соревнованиях по пляжному волейболу президент Татарстана посетил матч между мужскими командами России и Омана. Эта игра завершилась в двух партиях победой российского дуэта Сергея Прокопьева и Юрия Богатова.

    В Академии тенниса Рустам Минниханов вместе с министром спорта России Виталием Мутко и президентом FISU Клодом-Луи Гальеном наблюдал за финальным матчем в женском парном разряде между представительницами Китая и Южной Кореи. Победу в затяжном трехсетовом противостоянии праздновала корейская пара.

    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»