02.08.2013
    Источник информации: Казанские Ведомости

Автор: Рустэм КУЛЕЕВ
    Дата: 02.08.2013

Свой первый, выездной матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы казанский «Рубин» вновь проводил в гостях, на этот раз в Дании.

На матч с командой не поехали Роман Еременко и Гекдениз Карадениз, но это ни в коей мере не ослабило позиции клуба. Место же в ворота уже третий раз подряд занял Арлаускис.

Первый гол «Рубин» создал усилиями пары Кулик – Торбинский. Дмитрий отличился за новый клуб уже во втором совеем матче. А в конце тайма на выверенную передачу Ансальди откликнулся Рондон и, выйдя один на один с вратарем, забил второй мяч.

Во втором тайме "Раннерс" явно прибавил и даже забил гол, но «Рубину» хватило опыта и мастерства, чтобы довести матч до победы – 2:1 в пользу «Рубина».