День Казани - новости, хроника событий
На главную / | СМИ Татарстана
 Разделы новостей:

  • Официальные новости
  • СМИ Татарстана
  • Новости Казани
  • Работа - вакансии
  • Пресс-релизы партнеров
  • Полезные статьи



  •   | СМИ Татарстана

    Где в Казани защитят права потребителей

    27.08.2013
    Источник информации: Казанские Ведомости
    Адрес новости: http://www.kazved.ru/article/45959.aspx





    Дата: 27.08.2013 10:01:38 Выпуск № 129

    Для повышения уровня правовой грамотности хозяйствующих субъектов и населения, предупреждения нарушений на потребительском рынке, а также оперативного решения проблем потребителей специалистами отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции РТ организованы консультационные пункты. Работают они в торговых комплексах и на рынках города, действовать будут регулярно в соответствии с графиком.

    Консультации по вопросам соблюдения действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей проводятся для покупателей, предпринимателей, продавцов, работающих на территориях торговых комплексов и рынков, а также любого частного лица, обратившегося для помощи в решении создавшейся проблемы. Всем потребителям предлагается бесплатная печатная продукция (газеты, буклеты), в которых освещаются часто встречающиеся нарушения прав потребителей и пути их решения.

    График работы консультационных пунктов на сентябрь 2013 года

    ТРК «Южный» (г. Казань, проспект Победы, 91) - 11 сентября с 14.00 до 15.30;
    ТЦ «Ягодная слобода» (г. Казань, ул. Краснококшайская, 92) - 19 сентября с 10.00 до 11.30;
    ТРК «Азино» (г. Казань, ул. Минская, д. 9) - 26 сентября с 9.30 до 11.30;
    ЗАО «Демайз» (г. Казань, Чеховский рынок, ул. Чехова, 2) - 13 и 27 сентября с 9.30 до 11.00;
    ТЦ «Бигзур» (Сибирский тракт, д. 34/12) - 5 сентября с 9.30 до 11.30.

    В дальнейшем консультационные пункты по защите прав потребителей будут действовать в следующем режиме:

    в четверг первой недели месяца – в ТЦ «Бигзур»; в среду второй недели месяца – в ТРК «Южный»; в четверг третьей недели месяца – в ТЦ «Ягодная слобода»; в четверг четвертой недели месяца – в ТРК «Азино»; в пятницу второй и четвертой недель месяца – в ЗАО «Демайз» (Чеховский рынок), сообщает Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ.

    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «День Казани - новости, хроника событий»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru

    Все новости раздела




    © 2009-2014  "День Казани".

    Яндекс.Метрика Создание сайта: Казань, 2009«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»