![]() |
![]() |
|
С 4 по 6 сентября в Казани пройдет Татарстанский нефтегазохимический форум04.09.2013Источник информации: ![]() На территории ВЦ “Казанская ярмарка” пройдет Татарстанский нефтегазохимический форум. С 4 по 6 сентября на мероприятиях форума ожидается более 1800 участников из России и зарубежья. Цель форума – продвижение новых технологий и оборудования на предприятия нефтяной и химической отрасли Поволжского региона, расширение и укрепление межрегионального и международного делового сотрудничества, содействие развитию научного потенциала, отраслевых научных программ, сообщает минэкологии РТ. Трехдневный форум объединит четыре отраслевые выставки: 20-ю международную специализированную выставку “НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ”, 8-ю специализированную выставку “Экотехнологии и оборудование XXI века”, 4-ю специализированную выставку “Пластик & Каучук”, 3-ю специализированную выставку “GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография”. На территории ВЦ “Казанская ярмарка” пройдет Татарстанский нефтегазохимический форум. С 4 по 6 сентября на мероприятиях форума ожидается более 1800 участников из России и зарубежья. Цель форума – продвижение новых технологий и оборудования на предприятия нефтяной и химической отрасли Поволжского региона, расширение и укрепление межрегионального и международного делового сотрудничества, содействие развитию научного потенциала, отраслевых научных программ, сообщает минэкологии РТ. Трехдневный форум объединит четыре отраслевые выставки: 20-ю международную специализированную выставку “НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ”, 8-ю специализированную выставку “Экотехнологии и оборудование XXI века”, 4-ю специализированную выставку “Пластик & Каучук”, 3-ю специализированную выставку “GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография”. По материалам издания «Деловой Квартал»
Внимание! |
© 2009-2014 "День Казани". |
|