Министр экологии Артем Сидоров прибыл на работу на общественном транспорте
22.09.2014
Источник информации:
Дата: 22.09.2014 16:58:58
Сегодня, в рамках Всемирного дня без автомобиля сотрудники Министерства
экологии и природных ресурсов РТ воспользовались общественным
транспортом, вахтовым автобусом и велосипедами.
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kazan-day.ru